Форум
Форум
Телефон
горячей линии
Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8(3902)30-58-11
Телефон
доверия
по вопросам противодействия коррупции
8(3902)29-50-78
Телефон
горячей линии
страховых медицинских организаций в системе ОМС Республики Хакасия
8-800-350-42-25
Страницы: 1
RSS
Предложения по "Электронной регистратуре", Мнения и предложения по поводу "Электронной регистратуры"

Здравствуйте. Сегодня впервые зашла на сайт Электронной регистратуры. Была очень обрадована данному нововведению. По моему, это очень удобная и необходимая услуга. Теперь не нужно лишний раз бежать, например, в ту же стоматологию, чтобы взять талон на прием. Спасибо.
Только хочется сделать одно предложение. Было бы хорошо если бы можно было оценить работу специалиста, например, по пятибалльной шкале. И чтобы этот рейтинг был виден возле фамилии врача. Это существенно упростило бы выбор необходимого специалиста. Мое мнение: если бы я владела подобной информацией, когда впервые с ребенком пошла к стоматологу, многих проблем смогла бы избежать, и не пришлось бы утирать ей слезы и три месяца уговаривать ребенка пойти на второй прием.

Спасибо.

Здравствуйте! Проживаю в г. Абакан. Почему нет возможности записаться к окулисту через эл. регистратуру? По телефону тоже не записывают, говорят необходимо лично явиться в поликлинику. Это очень неудобно, приходится терять очень много времени!!!

Записала свою дочь (1 месяц) на прием к хирургу в Усть-Абаканскую РБ (номер дали в регистратуре больницы 83902305553), 19.01.2016 позвонила, нас записали, я сказала,что ребенок маленький, указала дату рождения. Сказали: на прием 20.01.2016 в 9.30 к Рыжову. Приехав с ребенком в поликлинику, я обратилась в регистратуру узнать, талон уже у врача или надо брать. Регистратор стала выпускать талон на дочь и удивилась,что нас записали к хирургу, который детей не смотрит, но талон дали. Соответственно, и сам врач сказал,что он нас не примет, потому что у него нет лицензии, чтобы посмотреть ребенка Врач-хирург, который осматривает детей, на выезде, будет после обеда и соответственно у него своя запись. ВОПРОС: кто виноват в сложившейся ситуации?Возмущению моему нет предела. Ладно, если бы взрослый не смог попасть на прием, но здесь месячный ребенок...Когда же будет порядок в нашей медицине.

Благодарим Вас за обращение. По факту обращения проведена проверка. ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" в электронной регистратуре доступна запись у врача Рыжова Д.В. как для взрослого, так и для детского населения. Администрации ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" указано привести в соответствие расписание для врачей специалистов. Вопрос взят на контроль.

Здравствуйте,я из Сорска,не могу зайти на сайт,пишут что нет разрешения на доступ,что можно сделать? А то срочно нужно ребенка к стоматологу,а у нас только через электронный вариант..Помогите пожалуйста.

Добрый день, Татьяна!
Для уточнения информации позвоните нам по телефону технической поддержки: (3902) 305-811.

Добрый день! можно вернуть старую версию сайта до 01.04.2017.  Или хотя бы переход на старую версию сайта сделать я не могу понять новый интерфейс, мне не удобно (и думаю не только мне, я не одна такая). И поясните пожалуйста почему установлены ограничения по просмотрю мед карты. Я не хочу регистрироваться на сайте гос услуг мне это просто не нужно, но обстоятельства которые вы меня ставите вынуждают меня это сделать.

Здравствуйте, Анна!

С 01.04.2017 старая версия портала закрыта, при входе на старый адрес портала срабатывает перенаправление на новую версию. Для записи на приём к врачу функционирует только Региональный портал медицинских услуг https://кврачу19.рф/.
Электронная медицинская карта пациента доступна только после авторизации через портал Государственных услуг. Просмотр электронной медицинской карты строго ограничен – никто, кроме вас или доверенных лиц, не сможет прочитать ваши записи, поэтому требуется идентификация застрахованного лица в системе обязательного медицинского страхования.
Данные меры связаны в первую очередь с обеспечением безопасности работы системы, а также с возможностью ведения личной картотеки, просмотра истории по выполненным услугам.
Администратор

Это очень удобно. Хорошо, что есть такой портал. Правда, иногда с ним бывают неполадки.  

Можно и я вставлю про новый сайт. Не могу в никак вникнуть. Вертите, пожалуйста старую версию сайта до 01.04.2017

Не знаю, почему вам больше понравилась старая версия, но мое лично мнение - новая версия лучше в плане записи, просмотра услуг. Вам нужно время, чтобы привыкнуть, она удобнее

Может Вы и правы. Будем привыкать к новой версии. Спасибо. Успокоили...

Новая версия очень понравилась. Конечно, надо доработать, но в целом - очень хорошо

Здравствуйте! Меня мучают боли в желудке уже не один год. Не могу попасть на прием к гастроэторологу в республиканской поликлинике. Приходится пользоваться платными врачами в мед. центре "Абакан". Но я на инвалидности и не могу уже оплачивать иследования и врачей. Вот и сегодня пришел к участковому, что бы записаться к гастроэнторологу через электронную регистратуру. И опять нет записи. Что мне делать? Ведь частник не направит меня в стационар. Помимрать теперь?.

Добрый день, Владимир! Вы оставили сообщение в разделе "Мнения и предложения по поводу "Электронной регистратуры", какое у Вас предложение? Из Вашего обращения мне удалось понять, что жалобы на саму "Электронную регистратуру" в вас нет, так это просто информационный сервис, и он исправно работает. Суть Вашей жалобы  - это недоступность медицинской помощи. К сожалению, проблемы доступности медицинской помощи, кадровый вопрос или организационный одними только информационными технологиями не решить. Для разъяснения по Вашему вопросу я рекомендую Вам подать персональное обращение на "горячую линию" Минздрава Хакасии по телефону 8 (3902) 305-811 или обратиться к руководителю Вашей поликлиники, куда Вы прикреплены.

Цитата
Елена Кравцова написал:
Новая версия очень понравилась. Конечно, надо доработать, но в целом - очень хорошо
Соглашусь с вашим мнением. У меня пока нареканий нет.
Страницы: 1

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8 (3902) 305-811

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Хакасия
8 (3902) 305-172

«Горячая линия» программы «Здоровая Россия»
8-800-200-0-200

«Горячая линия» экстренная консультация психолога
8-800-250-44-25