Форум
Форум
Телефон
горячей линии
Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8(3902)30-58-11
Телефон
доверия
по вопросам противодействия коррупции
8(3902)29-50-78
Телефон
горячей линии
страховых медицинских организаций в системе ОМС Республики Хакасия
8-800-350-42-25
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нужна помощь., Запись на прием к врачу через интернете.

Здравствуйте! Не могу записаться на прием к врачу на сайте. Возможно какие-то неполадки?? Но при выборе к примеру терапевта далее я не могу выбрать мед.учреждение, потому что его там просто НЕТ . Или когда я выбираю Стоматолога-терапевта, то там появляется всего один стоматолог, которые находится в п.Пригорск

Здравствуйте! Уточните пожалуйста какой населенный пункт вы указали в адресе проживания при добавлении пациента в картотеку? Если у вас есть возможность, то перезвоните к нам в техническую поддержку по номеру 8-3902-29-50-25. Либо отправьте свои контактные данные на почту support@mz19.ru мы с вами свяжемся.

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! Уточните пожалуйста какой населенный пункт вы указали в адресе проживания при добавлении пациента в картотеку? Если у вас есть возможность, то перезвоните к нам в техническую поддержку по номеру 8-3902-29-50-25. Либо отправьте свои контактные данные на почту support@mz19.ru мы с вами свяжемся.
Конечно же Черногорск. Сейчас отправлю Вам на почту контактные данные.

Нужна помощь при внесении человека в картотеку...Пока ничего не получается...

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие именно трудности возникли при добавлении данных в картотеку. Возможно, Вы указываете неверные данные медицинского полиса ОМС. Вы можете связаться с нами по телефону технической поддержки 8(3902) 305-811 или отправить свои контактные данные на почту support@mz19.ru, мы с Вами свяжемся.

При добавлении человека в картотеку выдаёт: "Данные о человеке не найдены в ТФОМС РХ ,Регистрация не возможна."

Данная проблема возникла из-за не корректности введенных данных. Проверьте данные полиса ОМС, у новых полисов единого образца серия отсутствует, а номер состоит из 16 цифр и находится на лицевой части полиса  рядом со штрих кодом. Так же стоит проверить данные в полях Ф.И.О. и Дата рождения,  так как пропущенный или введенный лишний символ может послужить ошибкой.
Если данная процедура не дала результата, то для оперативного решения этого вопроса Вам необходимо связаться с нами по телефону технической поддержки 8 (390 2) 305-811 или отправить свои контактные данные на почту support@mz19.ru, мы с Вами свяжемся.

Здравствуйте! Не удаётся записаться на приём к урологу, т.к. расписания нет в принципе. Расписание отсутствует на 2 недели (текущая не в счёт).
Есть только небольшой значок над датой, где написано "учёба" (см. ниже). Хотелось бы узнать что это значит, и как мне записать и попасть на приём к врачу?

Добрый день, Данил!
На данный момент врач уролог находится на обучении, данная информация  указана в примечании. Уточнить когда начнется приём Вы можете в ГБУЗ РХ "Черногорская МБ №1" тел. регистратуры: 8(39031) 2-38-77.

Добрый день,не могу записаться к врачу,пишет "данные о человеке не найдены...",но,очень давно проходила регистрацию,а код активации номера телефона так и не ввела,а теперь пишет,повторить отправку кода,а когда повторяю,то пишет,не возможно повторить.

Я писала вам выше уже,но решила пройти регистрацию снова,ввела новые личные данные и электронную почту, и при активации номера,и опять написано,что произошла ошибка отправки смс.

Добрый день, Юлия!
Добавление в картотеку человека на Едином медицинском портале возможно только при наличии его актуальных данных в базе застрахованных ТФ ОМС Республики Хакасия. Для этого полис должен быть либо получен на территории Республики Хакасия, либо зарегистрирован здесь, в случае, если Вы прибыли из другого региона.

Если условия описанные выше выполняются, то Вам необходимо:
1) Проверить корректность вводимых данных;
2) Обратить внимание на блок "Полис обязательного медицинского страхования". Если у Вас полис единого образца, то его  номер находится на лицевой стороне и состоит из 16 цифр. Он вводится в ячейку "Номер", ячейка "Серия" остается незаполненной.  

Для рассмотрения вопроса по коду активации Вам необходимо связаться с нами по телефону технической поддержки 8 (3902) 305-811 или отправить свои контактные данные на почту support@mz19.ru, мы с Вами свяжемся.

как записать новорожденного ребенка на прием к врачу,если полис у него еще временный?

Здравствуйте!
На Едином медицинском портале доступна запись для всех граждан, имеющих полис ОМС (временный полис, полис единого образца, полис старого образца).
Для осуществления записи необходимо зарегистрироваться, добавить человека (людей), которого (-ых)  планируете записывать, в картотеку.
В случае, если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 305-811.
Страницы: 1

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8 (3902) 305-811

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Хакасия
8 (3902) 305-172

«Горячая линия» программы «Здоровая Россия»
8-800-200-0-200

«Горячая линия» экстренная консультация психолога
8-800-250-44-25