Форум
Форум
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями
Оценить
Телефон
горячей линии
Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8(3902)30-58-11
Телефон
доверия
по вопросам противодействия коррупции
8(3902)29-50-78
Телефон
горячей линии
страховых медицинских организаций в системе ОМС Республики Хакасия
8-800-350-42-25
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Режим работы и правила приема граждан в ФАП (с.Калинино), Может ли фельдшер во время приема уехать на вызов?

Здравствуйте! У меня вопрос: каковы правила приема в ФАП ? А точнее существует ли  разделение рабочего времени фельдшера на время приема и время вызова на дом? Может ли фельдшер, во время приема, встать и уехать на вызов. В моем случае так и произошло. Я инвалид третей группы пришла в ФАП чтобы выписать льготные лекарства. Около часа ждала своей очереди. Когда моя очередь подошла фельдшер уехала на вызов, отказавшись меня принять. Т.к.  время было перед обедом, это означало что я должна была ждать еще часа 2. Столько времени ждать я не могла т.к отпросилась с работы. Как быть в этой ситуации? У меня закончились жизненно необходимые лекарства.

На Ваше обращение на портал здравоохранения Республики Хакасия сообщаю, что провести проверку по фактам, отраженным в обращении, не представляется возможным, т.к. сведения представлены не в полном объеме. В связи с этим рекомендую обратиться к Светлане Викторовне Тивановой заместителю главного врача по лечебной работе ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница" по телефону 8 (39032) 2-08-62.
Страницы: 1

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8 (3902) 305-811

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Хакасия
8 (3902) 305-172

«Горячая линия» программы «Здоровая Россия»
8-800-200-0-200

«Горячая линия» экстренная консультация психолога
8-800-250-44-25