Форум
Форум
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями
Оценить
Телефон
горячей линии
Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8(3902)30-58-11
Телефон
доверия
по вопросам противодействия коррупции
8(3902)29-50-78
Телефон
горячей линии
страховых медицинских организаций в системе ОМС Республики Хакасия
8-800-350-42-25
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нет лекарства, Нет в наличии

Куда пропал "Теопэк"? Уже полгода нет ни в одной аптеке.
Льготные лекарства, Нет в наличии

Здравствуйте! Пропали из аптеки льготный препарат "Серитид Мультидиск". У меня ХОБЛ, по указанию пульманолога я его совмещаю с Сперива респимат.
Льготные лекарства, Куда обратиться?

Живу в Черногорске на 9ом поселке. Мне необходимы льготные лекарства. И как их выписать в связи такой обстановкой?  
Кардиолог, Как попасть?

В Черногорске нет кардиолога. Раньше был, теперь нет. И куда обращаться? Хотел платно в республиканскую записаться. Но мне сказали, что платно не принимает.
Прививка, Пневмококковая вакцинация

Цитата
Модератор Форума написал:
Добрый день! Для получения консультации по данному вопросу Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию по Вашему прикреплению
В этом году прививки нет и не будет. Я узнавал в прививочном кабинете. Почему так получилось? Я инвалид 1 группы и мне эта прививка необходима. Мне сказали, что прививок выделили мало и всё отдали призывникам.
Льготные лекарства, Нет в списке

Мне прописали таблетки Ребагит , а его нет в списке льготных лекарств. Препарат довольно дорогой, а пить мне его надо длительное время. Я инвалид 1 группы и я являюсь федеральным льготником. Что то можно сделать?
Прививка, Пневмококковая вакцинация

Здравствуйте! Живу в Черногорске на 9ом поселке. Мне в прошлом году поставили прививку по показаниям врача. Будет ли и в этом году ставить прививки от пневмокковой инфекции? И когда? Спасибо.
Льготные лекарства, Нет в наличии

Я инвалид 1 группы. У меня заканчивается Спирива. Сегодня хотел его выписать. Оказалось его нет в наличии. Купить его не могу, т.к. оно дорогое.Что делать? Живу в Черногорске.
Парез гортани., Куда обратиться?

Я обратился в Черногорскую поликлинику к лору. Он меня направил в республиканскую к Килижековой Т.А. Она направила на фиброларингоскопию. Фиброларингоскопия назначена на 6 мая в эндоскопическом отделении рес. больницы. А уж потом опять к Килижековой Т.А.
Парез гортани., Куда обратиться?

У меня несколько лет парез гортани. Не работает правая голосовая связка. Проблемы с голосом: голос сиплый. Был на приёме в нашей Черногорской поликлинике и в республиканской у лор врачей. Они назначали лечение. Было облегчение но не надолго. Читал, что есть оперативное лечение этого недуга. Куда можно обратиться? Спасибо.
Стоматология, Лечение полости рта.

Цитата
Добрый день! Для получения стоматологической помощи Вы можете обратиться в ГБУЗ РХ "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника". Прием ведется в г. Абакане по адресу: г. ул. Пушкина, 155, а также в отделениях по адресам: ул. Кравченко, 9, ул. сев. проезд, 13, ул. Луначарского, 26.
Обращаем Ваше внимание, что Вам доступны следующие способы записи на прием к врачу:  
- при обращении в регистратуру поликлиники лично или по телефону 8(3902) 223-063;  
- через интернет круглосуточно –  Региональный портал медицинских   услуг Республики Хакасия  (кврачу19.рф)  и портал  государственных услуг  (gosuslugi.ru);  
- через единый номер Центра записи 8(3902) 305-553 в будние дни с 08.00 до 17.30
Так меня там примут без направления, просто по полису с паспортом, в день обращения? Или надо записаться?
На Пушкина 155.
Изменено: Владимир Кондратьев - 12.01.2019 19:00:25

Цитата
Добрый день! Для получения стоматологической помощи Вы можете обратиться в ГБУЗ РХ "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника". Прием ведется в г. Абакане по адресу: г. ул. Пушкина, 155, а также в отделениях по адресам: ул. Кравченко, 9, ул. сев. проезд, 13, ул. Луначарского, 26.
Обращаем Ваше внимание, что Вам доступны следующие способы записи на прием к врачу:  
- при обращении в регистратуру поликлиники лично или по телефону 8(3902) 223-063;  
- через интернет круглосуточно –  Региональный портал медицинских   услуг Республики Хакасия  (кврачу19.рф)  и портал  государственных услуг  (gosuslugi.ru);  
- через единый номер Центра записи 8(3902) 305-553 в будние дни с 08.00 до 17.30
Спасибо!

Здравствуйте! Есть ли в Хакасии республиканская стоматология? У меня проблемы с ротовой полостью. Если да, то подскажите адрес. И как туда попасть?
[ Закрыто] Проблема записи к узким специалистам

Цитата
Модератор форума написал:
Добрый день, Владимир!
Цитата
 Владимир Кондратьев  написал:
Сегодня опять попытался записаться к гастроэнторологу. Был у Пантюковой Е.В. и опять меня не смогли записать в республиканскую поликлинику. Записи до конца года нет. Что такое у нас твориться? Где гарантированная бесплатная медицина?
Пантюковой Е.В. Вам была предложена консультация у гастроэнтеролога в конце декабря, от которой Вы отказались.
Мне на эл.почту приходило письмо с предложением консультации. Видно я его пропустил. Моя вина признаю. Спасибо заведующей республиканской поликлиники Любовь Васильевне, что вошла в положение. Сейчас прохожу обследование . И когда будет опять принимать гастроэнторолог, то запишут на прием.

Цитата
[URL=mailto:j.around50@yahoo.com]j.around50@yahoo.com[/URL] написал:
Цитата
Цитата
 [URL=mailto:mega.thron.92@bk.ru]mega.thron.92@bk.ru[/URL] написал:
А это примерно так и делается, "специально"
Да если бы он принимал платно, то пошёл бы. Гастроэнторолог платно в республиканской поликлинике платно не принимает. Только в частных центрах А они не направят на госпитализицию.
Вы точно это знаете? Может всё-таки есть какая-то лазейка попасть на госпитализацию через них?
Узнавал. Ни как.

Цитата
Цитата
Цитата
Да если бы он принимал платно, то пошёл бы. Гастроэнторолог платно в республиканской поликлинике платно не принимает. Только в частных центрах А они не направят на госпитализицию.
Не очень приятная ситуация все равно.
Конечно не приятная. Какой то замкнутый круг.  

Цитата

Сегодня опять попытался записаться к гастроэнторологу. Был у Пантюковой Е.В. и опять меня не смогли записать в республиканскую поликлинику. Записи до конца года нет. Что такое у нас твориться? Где гарантированная бесплатная медицина?
[ Закрыто] Запись на прием к онкологу

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте!! Как попасть на приём к онкологу в онкодиспансер при повторном обращении,если  после операции  в данном диспансере прошёл год, но снова появились новообразования!!
Позвоните в регистратуру и запишитесь. Я так и делаю. Только звоните после обеда. Так у них меньше народа.

Цитата
Модератор форума написал:
Здравствуйте, Владимир!

По вопросу записи к гастроэнтерологу ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая больница им. Г.Я. Ремишевской» Вам следует обратиться к заместителю главного врача по поликлинической работе ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница №1», Пантюковой Елене Викторовне лично или по телефону 8 (39031) 2-22-08.
Звонил сегодня по указанному Вами телефону. Получил ответ, что на ближайщие две недели записи нет. Врач либо на больничном, либо в отпуске.
Страницы: 1 2 След.

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8 (3902) 305-811

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Хакасия
8 (3902) 305-172

«Горячая линия» программы «Здоровая Россия»
8-800-200-0-200

«Горячая линия» экстренная консультация психолога
8-800-250-44-25