Форум
Форум
Телефон
горячей линии
Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8(3902)30-58-11
Телефон
доверия
по вопросам противодействия коррупции
8(3902)29-50-78
Телефон
горячей линии
страховых медицинских организаций в системе ОМС Республики Хакасия
8-800-350-42-25
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Льготные лекарства, Нет в списке

Мне прописали таблетки Ребагит , а его нет в списке льготных лекарств. Препарат довольно дорогой, а пить мне его надо длительное время. Я инвалид 1 группы и я являюсь федеральным льготником. Что то можно сделать?
Прививка, Пневмококковая вакцинация

Здравствуйте! Живу в Черногорске на 9ом поселке. Мне в прошлом году поставили прививку по показаниям врача. Будет ли и в этом году ставить прививки от пневмокковой инфекции? И когда? Спасибо.
Льготные лекарства, Нет в наличии

Я инвалид 1 группы. У меня заканчивается Спирива. Сегодня хотел его выписать. Оказалось его нет в наличии. Купить его не могу, т.к. оно дорогое.Что делать? Живу в Черногорске.
Парез гортани., Куда обратиться?

У меня несколько лет парез гортани. Не работает правая голосовая связка. Проблемы с голосом: голос сиплый. Был на приёме в нашей Черногорской поликлинике и в республиканской у лор врачей. Они назначали лечение. Было облегчение но не надолго. Читал, что есть оперативное лечение этого недуга. Куда можно обратиться? Спасибо.
Стоматология, Лечение полости рта.

Здравствуйте! Есть ли в Хакасии республиканская стоматология? У меня проблемы с ротовой полостью. Если да, то подскажите адрес. И как туда попасть?
Страницы: 1

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Хакасия
8 (3902) 305-811

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Хакасия
8 (3902) 305-172

«Горячая линия» программы «Здоровая Россия»
8-800-200-0-200

«Горячая линия» экстренная консультация психолога
8-800-250-44-25